Guru/Staff

Berikut nama-nama guru dan kontak person di MTs. Negeri 8 Jakarta Tahun Pelajaran 2014/2015

No Nama Guru Mata Pelajaran Jabatan  Nomor HP
1 Drs. H. A. Mawardi, MM B. Indonesia Kepala Madrasah 081385001474
2 Dra. Rina Nova B. Inggris Wakil Sarpras 081380772269
3 Drs. Achmad Damiri Qur’an Hadits Wakil Humas 081584943970
4 Rudy Hartono, S.Pd B. Inggris Wakil Kesiswaan 081318143351
5 H. Dasahri. M.Pd IPS Wakil Kurikulum 081295009536
6 H. Suridi, S.Pd.I Bhs. Arab Guru 081314296481
7 Dra. Asmawiyah B. Indonesia Guru 081319839722
8 Dra. Tuti Sutianah IPA Guru 081311289425
9 Sri Suwanti, M.Pd MTK Guru 08176841642
10 Drs. Sahidin B. Indonesia Guru   –
11 Hj. Titi Sumartini, S.Ag Aqidah Akhlak Guru 081519735342
12 Ahmad Baihaki, S.Pd B. Indonesia Guru 081318292394
13 Hj. Basnah, S.Ag Bhs. Arab Guru 082218681531
14 Nur Afnidar, S.Pd MTK Guru 085811605789
15 Estri Atutwuri H, S.Pd IPS Guru 085881010181
16 Hj. Ika Faiqah, M.Si. Aqidah Akhlak Guru 08561627304
17 Siti Nurkhamiyah, S.Ag Fiqh Guru 081296732363
18 Lilis Komariyah, S.Pd Matematika Guru 081213612863
19 Siti Ma’wah, S.Pd IPA Guru 081293943177
20 Nur Alamsyah, S.Pd IPS Guru 083879933861
21 Drs. Amsari IPS Guru 081299251900
22 Jainudin, S.Pd PKn Guru 081310826778
23 Dra. Umiyati Fiqih Guru 081382691743
24 Dwi Hardjanto, S.Pd Penjas Guru 081299251846
25 H. A. Syapiih, S.Sos.I SKI Guru 02199046519
26 Diah Elisa Fy, S. Pd IPA Guru 081317134154
27 Kholillullah, S. Pd Penjas Guru 083874800377
28 Indah Kusuma D, SPd I Qur’an Hadits Guru 085780937858
29 Sugiyardi, MM BK Guru 081314215777
30 Dra. Arifatun Munawaroh SBK Guru 081241417830
31 Nurhamilah, S.Pd BK Guru 081284368867
32 Habibillah, S. Kom TIK Guru 08170070300
33 Heni, S Pd B. Inggris Guru 02193881298
34 Siti Umiyati, S. Pd B. Inggris Guru 08999161702
35 Evi Lutfiah, S.Pd IPA Guru 081387271598
36 Dian Widyowati, S.Pd IPA Guru 081382283878
37 Trisakti Ayu Kusuma BK Guru 083819623286
38 Ahmad Faryabi, SE TIK/PLKJ Guru 087878147272

 

2 thoughts on “Guru/Staff

Ayo Beri Komentar

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s